Автоматически определен Челябинск
+7(351)7298565
Каталог товаров

6 390 руб.
Нет в наличии
Арт. Z00153109

описание товара

Механизм катушки Slam защищен от внешних воздействий надежным и жестким корпусом из NCRT (собственная разработка Ryobi). Особенность этого композитного новейшего материала в том, что он на двадцать процентов легче и на сорок процентов прочнее обычного пластика. Ротор изготовлен из такого же материала, что привело к улучшению динамики и уменьшению веса. У переднего бортика шпули скошенный профиль, это уменьшает вероятность возникновения петель. Отличные силовые и ходовые качества делают Ryobi Slam превосходным выбором для спиннинговой ловли.

подробнее

Похожие товары

С этим товаром покупают

характеристики

  • Тип катушки безынерционный
  • Тип фрикциона передний
  • Передаточное число 5.1:1
  • Количество подшипников 6+1
  • Вес, г 215
все характеристики

Вы просматривали

Если Вы заметили ошибку в описании товара - сообщите нам.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Также обращаем Ваше внимание на то, что в описаниях товаров могут содержаться неточности. Производитель вправе изменять внешний вид товара, его комплектацию и характеристики без предварительного уведомления.
Более подробную информацию о Катушка RYOBI Slam 2000 Вы можете получить у оператора или на официальном сайте производителя.
наверх