+7(351)7298565
Каталог товаров

3 075 руб.
Нет в наличии
Арт. Z00107468

описание товара

Сапоги СЕВЕР из материала ЭВА обладают низкой степенью теплоотдачи (эффект термоса), не впитывают влагу, сохраняют гибкость при низких температурах.
Амортизационные свойства подошвы сапога обусловлены пористой структурой материала.
Сапоги СЕВЕР разработаны с учётом пожеланий потребителей - увеличен внутренний объём изделия.
Приподнятая носочная часть позволяет уменьшить нагрузку на мышцы ног при ходьбе.
Сапоги укомплектованы трехслойным утепляющим вкладышем.
УТЕПЛЯЮЩИЙ ВКЛАДЫШ:
Внутренний слой:
Иглопробивной материал стойкий к истиранию (Полизон 150пвч).
Средний слой:
Пористый материал толщиной 15мм, хорошо отводит влагу от ног, сохраняет упругость в течении всего срока службы.
Наружный слой:
Нетканое полотно с алюминиевой фольгой. Алюминиевая фольга отражает тепло внутрь, а холод наружу. Нетканое полотно из джута и полиэфира гигроскопично и хорошо держит тепло. (полотно нетканое П-800)

подробнее

Похожие товары

С этим товаром покупают

характеристики

  • Материал изделия ЭВА
  • Цвет черный
  • Размер 46
все характеристики

Вы просматривали

Если Вы заметили ошибку в описании товара - сообщите нам.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Также обращаем Ваше внимание на то, что в описаниях товаров могут содержаться неточности. Производитель вправе изменять внешний вид товара, его комплектацию и характеристики без предварительного уведомления.
Более подробную информацию о Сапоги РОКС ЭВА С 181 р.46 Вы можете получить у оператора или на официальном сайте производителя.
наверх